刷卷,16盒纯甄酸奶22.2
搜了一下组内纯甄的作业,好像22块16盒算好价。
第一次发帖,要是有什么不对的地方多多包容,谢谢(・∀・)
第一步,刷券,43.9减20.01
第二步,加入纯甄抖音旗舰店,凑99减5的新会员券。
购买图
原文地址:https://www.douban.com/group/topic/326755582/
搜了一下组内纯甄的作业,好像22块16盒算好价。
第一次发帖,要是有什么不对的地方多多包容,谢谢(・∀・)
第一步,刷券,43.9减20.01
第二步,加入纯甄抖音旗舰店,凑99减5的新会员券。
购买图